Рефракционная замена хрусталика в Дзержинске

Операция по замене хрусталика назначается не только при катаракте. Близорукость, дальнозоркость и астигматизм можно исправить путём проведения операции по рефракционной замене хрусталика на интраокулярную линзу (ИОЛ). Клиника МедиКом специализируется на микрохирургии глаза и принимает пациентов для рефракционной замены хрусталика в Нижегородской области.


Кому нужна замена хрусталика

Частые причины для замены хрусталика глаза- это катаракта (помутнение хрусталика), близорукость и дальнозоркость средней и высокой степени, а также астигматизм. Замена хрусталика, утратившего свои свойства, на интраокулярную линзу (ИОЛ) помогает восстановить зрение. На сегодняшний день можно имплантировать мультифокальные интраокулярные линзы, которые позволяют видеть пациенту вдаль, вблизи и на среднем расстоянии. 


Операция по замене хрусталика глаза

Операция длится в среднем 15 минут.
Врачи-офтальмохирурги Центра Микрохирургии Глаза «МедиКом» проводят операцию через микроразрез, облегчая послеоперационный период. Пациент может отправиться домой самостоятельно в тот же день, когда был прооперирован. 



Подготовка к замене хрусталика

Перед любой операцией глаз пациент должен пройти обследование, чтобы исключить противопоказания и определить лечение (в данном случае, после замены хрусталика). Записаться на консультацию можно на нашем сайте или по телефону: 8 8313 350 555.

Запишитесь на прием к офтальмологу

рецепт на очки или линзы в день приема офтальмолога

диагностика зрения, измерения аномалии рефракции

диагностика визуальных функций зрения