Оптическая когерентная томография сетчатки, зрительного нерва, роговицы

Оптическая когерентная томография (или ОКТ) - исследование для точной диагностики заболевания зрительных органов. Благодаря новейшему оборудованию, в МедиКом ОКТ глаз дает максимально достоверный результат. Процедура безопасна и безболезненна для взрослых и детей, позволяет выявить патологии на ранних стадиях и приступить к лечению своевременно.

 

Быстрый результат

Современный томограф показывает результат оптической когерентной томографии глаза - моментально. При некоторых заболеваниях (например, сетчатки глаза) крайне важно, как можно быстрее приступить к лечению, поэтому томография имеет решающее значение.


Точность диагностики

Когерентная томография позволяет получить одновременно изображение сетчатки глаза и зрительного нерва. Изображения в высочайшем разрешении дают возможность максимально верно определить диагноз и стадию заболевания, выбрать направление лечения.

 

Удобно и безопасно

Томография глаз - процедура быстрая и безболезненная: глаза пациента не подвергаются излишне нагрузке светом и другим неудобствам. Во время исследования аппаратура адаптируется к изменениям положения глаз, поэтому результат получается точным даже у тех пациентов, которые не могут длительно фиксировать взгляд на одной точке.

 

Как записаться на ОКТ глаз в Дзержинске

Если вы ищете, где можно сделать томографию глаза в Дзержинске - МедиКом с радостью примет вас. Записаться на процедуру можно через форму внизу этой страницы или по телефону: 8 8313 350 555. Стоимость оптической когерентной томографии можно узнать здесь.

Запишитесь на прием к офтальмологу

рецепт на очки или линзы в день приема офтальмолога

диагностика зрения, измерения аномалии рефракции

диагностика визуальных функций зрения